18.12.2017
Последние новости

РЕКЛАМА
turn

Результаты

 
 

Второй этап

Плей-офф

01(02,05,06,09).03.2010 - 1/4 плей-офф до 3 побед

«Гомель» - «Керамин» - 2:1, 4:1, 3:2(счет в серии 3:0)

«Юность» - «Витебск» - 4:2, 3:0, 3:2(счет в серии 3:0)

«Шахтер» - «Неман» - 4:2, 3:0, 4:0(счет в серии 3:0)

«Сокол» - «Химволокно» - 2:4, 3:2, 1:2(от.), 3:2, 2:1(от.)(счет в серии 3:2)

12(13,16,17,20).03.2009 - 1/2 плей-офф до 3 побед

«Шахтер» - «Гомель» - 7:0, 4:1, 2:3, 5:1(счет в серии 3:1)

«Юность» - «Сокол» - 6:1, 4:1, 1:0(от.)(счет в серии 3:0)

23(24,27,28,30).03.2009, 01(03).04.2009 - финал до 4 побед

«Юность» - «Шахтер» - 1:2(от.), 4:3(от.), 2:3(от.), 3:2, 7:1, 2:3, 2:1(от.)(счет в серии 4:3)

 
 
 
 

Второй этап

Плей-офф
 
1/4 финала
 

05(06,09,10,12).03.2009 -  до 3 побед

«Гомель»- «Неман»- 3:1, 1:2, 0:1, 3:0, 6:0(счет в серии 3:2)

«Юность» - «Химик-СКА»- 4:1, 5:4(от.), 3:0(счет в серии 3:0)

«Металлург»- «Керамин»- 2:3, 6:4, 3:1, 2:1(счет в серии 3:1)

«Химволокно»-«Витебск»- 3:0, 3:4, 4:3(от.), 3:2(от.)(счет в серии 3:1)
 
1/2 финала
 
14(15,18,19,21).03.2009 -  до 3 побед

«Гомель»- «Металлург»- 1:0, 3:0, 4:2(счет в серии 3:0)

«Юность» - «Химволокно»-7:1, 2:3(от.), 1:2(от.), 6:1, 3:2(счет в серии 3:2)
 
Финал

23(24,27,28,30).03.2009, 01(03).04.2009- до4 побед

«Юность» - «Гомель»- 3:2(от.), 0:2, 2:3(от.),0:4, 2:1, 3:2, 1:0(счет в серии 4:3)

 
 
 
Первый этап

16- Регулярный чемпионат


5 сентября (среда)

29 ноября (четверг)

1

"Юность" – ХК "Гомель"

8:1

142

"Металлург" – ХК "Гомель"

2:1(б.)

2

"Динамо" – "Металлург"

2:1

30 ноября (пятница)

3

"Неман" – ХК "Витебск"

2:3(б.)

143

"Юность" – "Химик"

3:2

4

ХК "Брест" – "Химик"

    1:3

144

"Динамо" – ХК "Витебск"

3:0

6 сентября (четверг)

145

"Неман" – "Химволокно"

0:6

5

"Химволокно" – "Керамин"

1:4

146

ХК "Брест" – "Керамин"

1:2

7 сентября (пятница)

3 декабря (понедельник)

6

"Юность" – "Металлург"

3:2

147

ХК "Брест" – "Неман"

1:2

7

"Динамо" – ХК "Гомель"

2:3

4 декабря (вторник)

8

"Неман" – "Химик"

4:2

148

"Керамин" – "Динамо"

9:0

9

ХК "Брест" – ХК "Витебск"

0:3

149

"Химволокно" – "Юность"

2:3(б.)

10 сентября (понедельник)

150

ХК "Витебск" – ХК "Гомель"

2:3

10

ХК "Гомель" – "Неман"

1:2

151

"Химик" – "Металлург"

1:4

11

"Металлург" – ХК "Брест"

5:2

6 декабря (четверг)

12

ХК "Витебск" – "Керамин"

2:6

152

"Керамин" – "Юность"

3:1

16

"Химик" – "Химволокно"

4:6

153

"Химволокно" – "Динамо"

1:2

11 сентября (вторник)

154

ХК "Витебск" – "Металлург"

2:5

17

"Юность" – "Динамо"

:2

155

"Химик"– ХК "Гомель"

10:3

12 сентября (среда)

8 декабря (суббота)

18

ХК "Гомель" – ХК "Брест"

4:1

156

"Юность" – "Неман"

0:1

19

"Металлург" – "Неман"

2:1

157

"Динамо"– ХК "Брест"

5:3

20

ХК "Витебск" – "Химволокно"

4:1

158

ХК "Гомель" – "Керамин"

2:5

21

"Химик" – "Керамин"

0:1(б.)

159

"Металлург" – "Химволокно"

4:1

15 сентября (суббота)

9 декабря (воскресенье)

22

"Керамин" – ХК "Гомель"

5:1

160

"Химик" – ХК "Витебск"

3:0

23

"Химволокно" – "Металлург"

4:2

10 декабря (понедельник)

24

"Неман" – "Юность"

3:4(б.)

161

"Юность" – ХК "Брест"

8:1

25

ХК "Брест" – "Динамо"

1:4

162

"Динамо" – "Неман"

2:1(от.)

16 сентября (воскресенье)

163

"Химволокно" – ХК "Гомель"

4:3

26

ХК "Витебск" – "Химик"

5:2

164

"Металлург" – "Керамин"

0:3

17 сентября (понедельник)

27

"Керамин" – "Металлург"

4:1

11-18 декабря

28

"Химволокно" – ХК "Гомель"

1:2

Международный перерыв

29

"Неман" – "Динамо"

4:3

30

ХК "Брест" – "Юность"

1:4

19 декабря(среда)

20 сентября (четверг)

165

"Керамин" – ХК "Витебск"

3:2

31

"Юность" – "Химволокно"

2:3

166

"Химволокно" – "Химик"

6:3

32

"Керамин" – "Динамо"

2:1

167

"Неман" – ХК "Гомель"

2:1

33

ХК "Гомель" – ХК "Витебск"

1:2(б.)

168

ХК "Брест" – "Металлург"

1:3

34

"Металлург" – "Химик"

1:2

20 декабря (четверг)

21 сентября (пятница)

169

"Динамо" – "Юность"

3:1

35

"Неман" – ХК "Брест"

0:1

21 декабря (пятница)

22 сентября (суббота)

170

"Керамин" – "Химик"

7:8

36

"Юность" – "Керамин"

3:2

171

"Химволокно" – ХК "Витебск"

2:4

37

"Динамо" – "Химволокно"

2:3(от.)

172

"Неман" – "Металлург"

2:3

38

ХК "Гомель" – "Химик"

0:3

173

ХК "Брест" – ХК "Гомель"

2:5

39

"Металлург" – ХК "Витебск"

4:3(б.)

24 декабря (понедельник)

25 сентября (вторник)

174

ХК "Гомель" – "Юность"

2:4

40

"Керамин" – "Неман"

6:1

175

"Металлург" – "Динамо"

2:4

41

"Химик" – "Динамо"

3:6

176

ХК "Витебск" – "Неман"

4:1

42

ХК "Витебск" – "Юность"

2:1

177

"Химик" – ХК "Брест"

5:0

43

"Химволокно" – ХК "Брест"

4:0

25 декабря (вторник)

26 сентября (среда)

177

"Керамин" – "Химволокно"

2:1(б.)

44

ХК "Гомель" – "Металлург"

2:6

26 декабря (среда)

27 сентября (четверг)

178

"Химволокно" – ХК "Гомель"

1:2

45

"Керамин" – ХК "Брест"

4:2

179

"Металлург" – "Юность"

3:2

46

ХК "Витебск" – "Динамо"

5:1

180

ХК "Витебск" – ХК "Брест"

4:1

47

"Химволокно" – "Неман"

4:3(от.)

181

"Химик" – "Неман"

2:1

48

"Химик" – "Юность"

3:2

28 декабря (пятница)

30 сентября (воскресенье)

182

"Юность" – ХК "Брест"

1:0

49

"Юность" – ХК "Витебск"

4:2

8 января (вторник)

50

"Динамо" – "Химик"

4:3(б.)

183

"Юность" – ХК "Гомель"

3:2

51

ХК "Брест" – "Химволокно"

0:7

184

"Динамо" – "Металлург"

0:5

52

"Неман" – "Керамин"

2:3(б.)

185

"Неман"– ХК "Витебск"

5:3

1 октября (понедельник)

186

ХК "Брест" – "Химик"

1:3

53

"Металлург" – ХК "Гомель"

6:1

9 января (среда)

2 октября (вторник)

187

"Химволокно" – "Керамин"

3:2

54

"Юность" – "Химик"

2:1(б.)

10 января (четверг)

55

"Динамо" – ХК "Витебск"

4:2

188

"Юность" – "Металлург"

5:6(б.)

56

"Неман" – "Химволокно"

0:8

189

"Динамо" – ХК "Гомель"

6:2

57

ХК "Брест" - "Керамин"

4:6

190

"Неман" – "Химик"

4:3(б.)

5 октября (пятница)

191

ХК "Брест" – ХК "Витебск"

2:7

58

"Керамин" - "Динамо"

5:2

13 января (воскресенье)

59

"Химволокно" – "Юность"

2:3(б.)

192

ХК "Гомель" – "Неман"

5:2

60

ХК "Витебск" – ХК "Гомель"

3:2

193

"Металлург" – ХК "Брест"

4:0

61

"Химик"– "Металлург"

1:5

194

ХК "Витебск" – "Керамин"

4:3

6 октября (суббота)

195

"Химик"– "Химволокно"

4:3(от.)

62

ХК "Брест" – "Неман"

1:2

14 января (понедельник)

7 октября (воскресенье)

196

"Юность" – "Динамо"

4:2

63

"Керамин" – "Юность"

5:2

15 января (вторник)

64

"Химволокно" – "Динамо"

3:1

197

ХК "Гомель" – ХК "Брест"

10:2

65

ХК "Витебск" – "Металлург"

2:4

198

"Металлург" – "Неман"

3:4(от.)

66

"Химик" – ХК "Гомель"

5:3

199

ХК "Витебск" – "Химволокно"

2:0

10 октября (среда)

200

"Химик"– "Керамин"

1:5

67

"Динамо" – ХК "Брест"

3:0

18 января (пятница)

68

ХК "Гомель" – "Керамин"

2:4

201

"Керамин" – ХК "Гомель"

3:2

69

"Металлург" – "Химволокно"

4:1

202

"Химволокно" – "Металлург"

0:2

11 октября (четверг)

203

"Неман" – "Юность"

4:2

70

"Химик" – ХК "Витебск"

1:2

204

ХК "Брест" – "Динамо"

1:4

12 октября (пятница)

19 января (суббота)

71

"Неман" – "Динамо"

0:2

205

ХК "Витебск"– "Химик"

3:2

72

ХК "Гомель" – "Химволокно"

3:2

20 января (воскресенье)

73

"Металлург" – "Керамин"

0:1

206

"Керамин" – "Металлург"

4:3

15 октября (понедельник)

207

ХК "Гомель" – "Химволокно"

1:2

74

"Керамин" – ХК "Витебск"

3:0

208

"Неман" – "Динамо"

0:1

75

"Неман" – ХК "Гомель"

4:2

209

ХК "Брест" – "Юность"

0:3

76

ХК "Брест" – "Металлург"

4:1

24 января (четверг)

17 октября (среда)

210

"Юность" – "Химволокно"

3:1

77

"Динамо" – "Юность"

0:1

211

"Динамо" – "Керамин"

4:0

78

"Керамин" – "Химик"

2:1(от.)

212

ХК "Гомель" – ХК "Витебск"

0:4

79

"Неман" – "Металлург"

3:4

213

"Металлург" – "Химик"

5:4

80

ХК "Брест" – ХК "Гомель"

2:3(б.)

25 января (пятница)

81

"Химволокно" – ХК "Витебск"

0:1

214

"Неман"– ХК "Брест"

4:1

20 октября (суббота)

26 января (суббота)

82

ХК "Гомель" – "Юность"

3:1

215

"Юность" – "Керамин"

3:2

83

"Металлург" – "Динамо"

2:0

216

"Динамо" – "Химволокно"

0:5

84

ХК "Витебск" – "Неман"

1:2

217

ХК "Гомель" – "Химик"

4:1

85

"Химик" – ХК "Брест"

3:2(б.)

29 января (вторник)

21 октября (воскресенье)

218

"Керамин" – "Неман"

4:2

86

"Керамин" – "Химволокно"

4:2

219

"Химволокно" – ХК "Брест"

5:2

22 октября (понедельник)

220

ХК "Витебск"– "Юность"

0:3

87

"Металлург" – "Юность"

0:1

221

"Химик" – "Динамо"

2:4

88

ХК "Гомель" – "Динамо"

4:2

30 января (среда)

89

"Химик" – "Неман"

3:4(б.)

222

ХК "Гомель" – "Металлург"

1:0

90

ХК "Витебск" – ХК "Брест"

3:1

31 января (четверг)

23 октября (вторник)

223

"Керамин" – ХК "Брест"

6:2

91

"Химволокно" – "Химик"

2:5

224

"Химволокно" – "Неман"

5:1

25 октября (четверг)

225

ХК "Витебск"– "Динамо"

5:2

92

"Юность" – ХК "Гомель"

9:2

226

"Химик" – "Юность"

0:1(б.)

93

"Динамо" – "Металлург"

4:1

12 февраля (вторник)

94

"Неман" – ХК "Витебск"

2:4

227

"Юность" – ХК "Витебск"

4:1

95

ХК "Брест" – "Химик"

2:5

228

"Динамо" – "Химик"

4:0

26 октября (пятница)

229

"Неман" – "Керамин"

2:5

96

"Химволокно" – "Керамин"

3:0

230

ХК "Брест" – "Химволокно"

0:2

27 октября (суббота)

13 февраля (среда)

97

"Юность" – "Металлург"

3:2

231

"Металлург" – ХК "Гомель"

6:5(б.)

98

"Динамо" – ХК "Гомель"

0:1(б.)

14 февраля (четверг)

99

ХК "Брест" – "Химик"

2:5

232

"Юность" – "Химик"

1:3

100

"Неман" – ХК "Витебск"

2:1(б.)

233

"Динамо" – ХК "Витебск"

2:1

30 октября (вторник)

234

"Неман"– "Химволокно"

1:0

101

ХК "Гомель" – "Неман"

7:2

235

ХК "Брест" – "Керамин"

2:7

102

ХК "Витебск" – "Керамин"

0:5

17 февраля (воскресенье)

103

"Химик" – "Химволокно"

3:4

236

"Керамин"– "Динамо"

2:3

104

"Металлург"– ХК "Брест"

1:0

237

"Химволокно" – "Юность"

3:4

31 октября (среда)

238

ХК "Витебск"– ХК "Гомель"

2:5

105

"Юность" – "Динамо"

3:2

239

"Химик" – "Металлург"

4:3(б.)

1 ноября (четверг)

18 февраля (понедельник)

106

ХК "Гомель" – ХК "Брест"

4:5

240

ХК "Брест" – "Неман"

1:2(от.)

107

"Металлург" – "Неман"

7:4

19 февраля (вторник)

108

ХК "Витебск" – "Химволокно"

3:0

241

"Керамин" – "Юность"

4:2

109

"Химик" – "Керамин"

4:6

242

"Химволокно" – "Динамо"

1:0(б.)

3 ноября (суббота)

243

ХК "Витебск"– "Металлург"

5:2

110

"Юность" – "Неман"

3:1

244

"Химик" – ХК "Гомель"

3:1

13 ноября (вторник)

22 февраля (пятница)

111

"Неман" – "Юность"

2:7

245

"Юность" – "Неман"

3:1

112

"Химволокно" – "Металлург"

1:3

246

"Динамо" – ХК "Брест"

9:3

113

"Керамин" – ХК "Гомель"

7:3

247

ХК "Гомель" – "Керамин"

5:9

114

ХК "Брест" – "Динамо"

4:3

248

"Металлург" – "Химволокно"

4:1

14 ноября (среда)

24 февраля (воскресенье)

115

ХК "Витебск" – "Химик"

5:2

249

"Юность" – ХК "Брест"

8:3

15 ноября (четверг)

250

"Динамо" – "Неман"

1:2

116

ХК "Брест" – "Юность"

1:5

251

ХК "Гомель" – "Химволокно"

3:1

117

"Химволокно" – ХК "Гомель"

5:2

252

"Металлург" – "Керамин"

3:2(от.)

118

"Динамо" – "Неман"

1:0(б.)

27 февраля (среда)

119

"Керамин" – "Металлург"

3::1

253

"Керамин" – ХК "Витебск"

2:5

18 ноября (воскресенье)

254

"Химволокно" – "Химик"

4:3(б.)

120

"Юность" – "Химволокно"

3:2(б.)

255

"Неман" – ХК "Гомель"

0:3

121

"Динамо" – "Керамин"

5:3

256

ХК "Брест" – "Металлург"

4:3

122

ХК "Гомель" – ХК "Витебск"

3:2(б.)

28 февраля (четверг)

123

"Металлург" – "Химик"

5:4(от.)

257

"Динамо" – "Юность"

4:5

19 ноября (понедельник)

29 февраля (пятница)

124

"Неман" – ХК "Брест"

3:0

258

"Керамин" – "Химик"

4:2

20 ноября (вторник)

259

"Химволокно" – ХК "Витебск"

3:1

125

"Юность" – "Керамин"

4:3(б.)

260

"Неман" – "Металлург"

3:2

126

"Динамо" – "Химволокно"

2:0

261

ХК "Брест" – ХК "Гомель"

3:1

127

ХК "Гомель" – "Химик"

2:1

3 марта (понедельник)

128

"Металлург" – ХК "Витебск"

3:2

262

ХК "Гомель" – "Юность"

1:2(б.)

23 ноября (пятница)

263

"Металлург" – "Динамо"

3:2(б.)

129

"Керамин" – "Неман"

4:1

264

ХК "Витебск" – "Неман"

2:0

130

"Химволокно" – ХК "Брест"

1:2

265

"Химик" – ХК "Брест"

4:1

131

ХК "Витебск" – "Юность"

4:2

4 марта (вторник)

132

"Химик" – "Динамо"

1:2(от.)

266

"Керамин" – "Химволокно"

6:4

24 ноября (суббота)

5 марта (среда)

133

ХК "Гомель" – "Металлург"

5:2

267

ХК "Гомель" – "Динамо"

3:2

25 ноября (воскресенье)

268

"Металлург" – "Юность"

3:2(от.)

134

"Керамин" – ХК "Брест"

4:1

269

ХК "Витебск" – ХК "Брест"

4:3

135

"Химволокно" – "Неман"

0:1(б.)

270

"Химик" – "Неман"

3:2(от.)

136

ХК "Витебск" – "Динамо"

1:4

137

"Химик" – "Юность"

2:1(от.)

28 ноября (среда)

138

"Юность" – ХК "Витебск"

0:5

139

"Динамо" – "Химик"

4:3

140

"Неман" – "Керамин"

1:2(б.)

141

ХК "Брест" – "Химволокно"

4:1

Второй этап

Плей-офф

1/4 финала

(11, 12, 15, 16, 18 марта)

"Керамин" – "Неман"- 6:3, 2:0, 5:4(от.)

ХК "Витебск" – "Металлург"- 1:0, 3:4, 1:2(от.), 3:1, 2:1(от.)

"Динамо" – "Химволокно"- 0:2, 5:1, 4:0, 2:3(от.), 4:0

"Юность" – "Химик"- 3:4, 4:3(от.), 2:1(от.), 3:0

1/2 финала

(20, 21, 24, 25, 27 марта)

"Керамин" – ХК "Витебск"- 3:1, 4:2, 4:3(от.)

"Юность" – "Динамо"- 4:1, 4:2, 4:1

Финал

(29, 30 марта, 2, 3, 5, 7, 9 апреля)


"Керамин" – "Юность" - 2:1, 2:1, 5:1, 2:1(от.)
 
 
15 Открытый Чемпионат Республики Беларусь
ЭКСТРАЛИГА
 Регулярный чемпионат.
 

1

Керамин(Минск)

 

3-2
1-2
4-3

3-1
1-1

3-0
5-2
4-1

4-2
4-1

5-3
3-2
3-4

4-2
5-2

2-3
5-2
3-3

6-2
3-0

7-0
6-2
7-4

4-3
2-1

50

177-107

110

2

Динамо(Минск)

2-2
3-2

4-2
2-3
1-2

3-1
6-2
3-1

4-3
2-5

3-2
4-2
2-0

2-1
3-2

2-4
6-2
8-0

2-1
5-0

8-0
7-2
7-0

5-1
5-1

50

177-92

108

3

Юность(Минск)

2-1
4-1
3-5

2-2
2-5

6-3
5-2

3-1
8-7
4-3

4-3
0-1

2-3
8-5
4-3

3-0
5-1

2-3
9-3
5-2

4-1
5-0

4-1
4-0
2-3

50

176-115

104

4

Химволокно(Могилев)

4-0
4-4

4-4
4-4

4-2
0-1
3-2

3-5
4-2
3-2

2-2
4-5

3-1
1-1
6-4

3-3
2-1

3-2
4-4
9-3

6-1
3-0

9-0
5-4
3-1

50

163-131

86

5

Химик-СКА(Новополоцк)

0-5
3-5
4-7

1-2
2-3
1-2

5-1
0-3

4-2
3-1

3-2
3-7
3-1

4-2
4-2

2-3
3-2
2-2

3-3
1-2

5-1
5-4
2-1

4-1
6-3

50

153-143

78

6

ХК Гомель(Гомель)

1-4
3-4

3-1
4-5

4-4
3-5
3-4

1-3
2-3
3-4

2-2
1-2

7-2
4-1
3-2

4-1
2-3

5-5
4-1
9-3

6-1
4-1

6-2
2-1
5-1

50

165-126

76

7

Неман(Гродно)

3-2
3-2
0-3

1-6
1-1
2-5

2-2
1-4

2-3
0-0

3-1
4-1
6-2

3-0
0-3

5-2
4-1
4-1

1-1
4-2

2-1
5-2
9-2

3-2
3-1

50

125-130

66

8

Металлург(Жлобин)

3-7
1-3

2-3
1-0

1-3
4-7
0-4

0-4
5-3
2-3

1-4
4-1

2-7
2-4
2-2

0-3
4-2

3-2
3-2
3-2

2-2
4-2

5-1
3-0
6-2

50

115-152

62

9

ХК Витебск(Витебск)

6-2
1-1
1-2

1-4
1-7
2-1

4-5
3-2

2-4
2-3

3-3
2-5
2-6

4-3
5-2

2-1
2-1
2-0

2-4
3-2

10-1
3-2
4-1

4-2
6-3

50

136-164

60

10

Сокол(Киев)

1-0
2-4

2-2
1-5

3-4
1-4
3-2

3-6
2-6
2-0

2-3
2-5

2-4
1-5
1-4

0-1
4-3

2-2
4-4
1-1

3-1
4-6

2-1
5-4
2-0

50

94-203

34

11

ХК Брест(Брест)

0-3
2-6
3-5

3-4
1-2
2-3

0-4
1-4

2-4
3-6

1-3
2-6
2-5

0-5
0-1

4-4
0-3
2-3

1-4
1-1

3-2
2-5
1-2

4-3
1-5

50

80-198

11

 
 
         
14 Открытый Чемпионат Республики Беларусь
 
Высшая лига

Первый этап

Первый круг

167

"Сокол" – "Юность"

0:1

8 сентября (четверг)

168

"Неман" – ХК "Витебск"

4:2

1

"Юность" – ХК "Витебск"

6:3

169

ХК "Брест" – "Химик"

2:1

2

"Химволокно" – "Химик"

4:0

1 декабря (четверг)

3

ХК "Гомель" – "Металургс"

4:3

170

"Керамин" – "Металургс"

3:3

4

"Сокол" – ХК "Рига-2000"

4:3

171

"Динамо" – ХК "Рига-2000"

2:1

5

"Неман" – "Керамин"

1:3

172

ХК "Гомель" – "Юность"

0:6

6

ХК "Брест" – "Динамо"

1:4

173

"Сокол" – "Химволокно"

3:1

10 сентября (суббота)

174

"Неман" – "Химик"

1:0

7

"Юность" – "Химик"

3:3

175

ХК "Брест" – ХК "Витебск"

2:1

8

"Химволокно" – ХК "Витебск"

7:1

4 декабря (воскресенье)

9

ХК "Гомель" – ХК "Рига-2000"

3:2

176

"Юность" – "Неман"

3:4

10

"Сокол" – "Металургс"

4:2

177

"Химволокно" – ХК "Брест"

3:1

11

"Неман" – "Динамо"

1:5

178

ХК "Гомель" – "Динамо"

1:1

12

ХК "Брест" – "Керамин"

1:3

179

"Сокол" – "Керамин"

3:5

13 сентября (вторник)

180

ХК "Витебск" – "Металургс"

0:4

13

"Керамин" – "Химволокно"

1:3

181

"Химик"– ХК "Рига-2000"

2:3

14

"Динамо" – "Юность"

1:1

6 декабря (вторник)

15

ХК "Витебск" – ХК "Гомель"

2:4

182

"Юность" – ХК "Брест"

3:2 ОТ

16

"Химик"– "Сокол"

1:2

183

"Химволокно" – "Неман"

3:2

17

ХК "Рига-2000" – "Неман"

4:0

184

ХК "Гомель" – "Керамин"

6:6

18

"Металургс" – ХК "Брест"

2:2

185

"Сокол" – "Динамо"

2:2

15 сентября (четверг)

186

ХК "Витебск" – ХК "Рига-2000"

2:1

19

"Керамин" – "Юность"

4:4

187

"Химик"– "Металургс"

2:1

20

"Динамо" – "Химволокно"

3:1

9 декабря (пятница)

21

ХК "Витебск" – "Сокол"

0:3

188

"Керамин" – ХК "Витебск"

4:1

22

"Химик"– ХК "Гомель"

0:1

189

"Динамо" – Химик

4:1

23

ХК "Рига-2000" - ХК "Брест"

3:2

190

"Неман" – "Сокол"

2:0

24

"Металургс" – "Неман"

0:1

191

ХК "Брест" – ХК "Гомель"

1:2

18 сентября (воскресенье)

192

ХК "Рига-2000" – "Химволокно"

7:5

25

"Керамин" - ХК "Рига-2000"

4:1

193

"Металургс" – "Юность"

3:2

26

"Динамо" – "Металургс"

1:0

11 декабря (воскресенье)

27

ХК "Гомель" – "Химволокно"

3:3

194

"Керамин" – "Химик"

5:2

28

"Сокол" – "Юность"

1:3

195

"Динамо" – ХК "Витебск" (18.01.06)

2:0

29

"Неман" – ХК "Витебск"

3:1

196

"Неман" – ХК "Гомель"

0:1

30

ХК "Брест" – "Химик"

2:1

197

ХК "Брест" – "Сокол"

6:6

20 сентября (вторник)

198

ХК "Рига-2000" – "Юность"

2:3

31

"Керамин" – "Металургс"

3:1

199

"Металургс" – "Химволокно"

2:3

32

"Динамо" – ХК "Рига-2000"

5:1

16-18 декабря

33

ХК "Гомель" – "Юность"

4:3 (ОТ)

Европейский хоккейный вызов

34

"Сокол" – "Химволокно"

1:0

Четвёртый круг

35

"Неман" – "Химик"

5:0

21 декабря (среда)

36

ХК "Брест" – ХК "Витебск"

2:1 (ОТ)

200

"Керамин" – "Сокол"

6:2

23 сентября (пятница)

201

"Динамо" – ХК "Гомель"

3:4

37

"Юность" – "Неман"

5:3

202

"Неман" – "Юность"

0:3

38

"Химволокно" – ХК "Брест"

3:2

203

ХК "Брест" – "Химволокно"

2:5

39

ХК "Гомель" – "Динамо"

5:1

204

ХК "Рига-2000" – "Химик"

2:4

40

"Сокол" – "Керамин"

1:0

205

"Металургс" – ХК "Витебск"

2:2

41

ХК "Витебск" – "Металургс"

1:3

23 декабря (пятница)

42

"Химик"– ХК "Рига-2000"

2:3

206

"Керамин" – ХК "Гомель"

5:2

25 сентября (воскресенье)

207

"Динамо" – "Сокол"

1:2

43

"Юность" – ХК "Брест"

2:6

208

"Неман" – "Химволокно"

1:1

44

"Химволокно" – "Неман"

4:1

209

ХК "Брест" – "Юность"

2:2

45

ХК "Гомель" – "Керамин"

4:2

210

ХК "Рига-2000" – ХК "Витебск"

4:1

46

"Сокол" – "Динамо"

1:2

211

"Металургс" – "Химик"

4:3

47

ХК "Витебск" – ХК "Рига-2000"

1:6

26 декабря (понедельник)

48

"Химик"– "Металургс"

3:2

212

"Юность" – "Металургс"

5:2

28 сентября (среда)

213

"Химволокно" – ХК "Рига-2000"

4:4

49

"Керамин" – ХК "Витебск"

6:1

214

"Сокол" – "Неман"

4:1

50

"Динамо" – "Химик"

2:1

28 декабря (среда)

51

"Неман" – "Сокол"

0:2

215

"Юность" – ХК "Рига-2000"

3:2 ОТ

52

ХК "Брест" – ХК "Гомель"

2:2

216

"Сокол" – ХК "Брест"

3:1

53

ХК "Рига-2000" – "Химволокно"

4:0

4 января (среда)

54

"Металургс" – "Юность"

0:0

217

"Юность" – "Сокол"

3:1

30 сентября (пятница)

218

"Химволокно" – ХК "Гомель"

1:2

55

"Керамин" – "Химик"

2:1

219

ХК "Витебск" – "Неман"

1:2

56

"Динамо" – ХК "Витебск"

3:1

220

"Химик"– ХК "Брест"

7:2

57

"Неман" – ХК "Гомель"

2:3

221

ХК "Рига-2000" – "Керамин"

4:1

58

ХК "Брест" – "Сокол"

4:3 ОТ

222

"Металургс" – "Динамо"

2:1

59

ХК "Рига-2000" – "Юность"

7:2

6 января (пятница)

60

"Металургс" – "Химволокно"

3:5

223

"Юность" – ХК "Гомель"

3:2

3 октября (понедельник)

224

"Химволокно" – "Сокол"

2:6

61

"Юность" – "Химволокно"

5:0

225

ХК "Витебск" – ХК "Брест"

1:4

62

"Динамо" – "Керамин"

2:1

226

"Химик"– "Неман"

1:1

63

ХК "Гомель" – "Сокол"

1:3

227

ХК "Рига-2000" – "Динамо"

4:3

64

ХК "Брест" – "Неман"

3:2 ОТ

228

"Металургс" – "Керамин"

0:5

65

"Химик"– ХК "Витебск"

2:0

9 января (понедельник)

66

"Металургс" - ХК "Рига-2000"

1:3

229

"Юность" – "Динамо"

6:1

Второй круг

230

"Химволокно" – "Керамин"

2:1

5 октября (среда)

231

ХК "Гомель" – ХК "Витебск"

4:1

67

"Химволокно" – "Юность"

1:3

232

"Сокол" – "Химик"

5:3

68

"Керамин" – "Динамо"

2:2

233

"Неман" – ХК "Рига-2000"

5:3

69

"Сокол" – ХК "Гомель"

6:5

234

ХК "Брест" – "Металургс"

5:1

70

"Неман" – ХК "Брест"

2:5

11 января (среда)

71

ХК "Витебск" – "Химик"

1:2

235

"Юность" – "Керамин"

2:3

72

ХК "Рига-2000" - "Металургс"

4:3 ОТ

236

"Химволокно" – "Динамо"

3:2

8 октября (суббота)

237

ХК "Гомель" – "Химик"

1:2

73

"Юность" - "Сокол"

3:0

238

"Сокол" – ХК "Витебск"

3:1

74

"Химволокно" – ХК "Гомель"

2:2

239

"Неман" – "Металургс"

7:2

75

ХК "Витебск" – "Неман"

1:2

240

ХК "Брест" – ХК "Рига-2000" (10.01.06)

2:3

76

"Химик"– ХК "Брест"

2:4

13-15 января

77

ХК "Рига-2000" – "Керамин"

1:4

Континентальный Кубок. Суперфинал

78

"Металургс" – "Динамо"

4:5

14 января (суббота)

10 октября (понедельник)

241

"Керамин" – "Неман"

0:1 ОТ

79

"Юность" – ХК "Гомель"

1:2

242

"Динамо" – ХК "Брест"

5:1

80

"Химволокно" – "Сокол"

2:3 ОТ

243

ХК "Витебск" – "Юность" (11.11.05)

1:5

81

ХК "Витебск" – ХК "Брест"

0:1

244

"Химик"– "Химволокно"

0:1

82

"Химик"– "Неман"

3:5

245

ХК "Рига-2000" – "Сокол"

1:4

83

ХК "Рига-2000" – "Динамо"

1:1

246

"Металургс" – ХК "Гомель"

3:2

84

"Металургс" – "Керамин"

1:1

16 января (понедельник)

14-16 октября

247

"Керамин" – ХК "Брест"

3:2

Континентальный Кубок. Второй раунд

248

"Динамо" – "Неман"

4:2

14 октября (пятница)

249

ХК "Витебск" – "Химволокно"

1:2

85

ХК "Гомель" – ХК "Брест"

0:4

250

"Химик"– "Юность" (09.11.05)

2:4

86

ХК "Витебск" – "Керамин"

4:5

251

ХК "Рига-2000" – ХК "Гомель"

0:2

87

"Химик"– "Динамо"

2:4

252

"Металургс" – "Сокол"

1:2

16 октября (воскресенье)

19 января (четверг)

88

"Химволокно" – "Металургс"

0:3

Матч звёзд чемпионата

89

ХК "Гомель" – "Неман"

2:2

22 января (воскресенье)

90

ХК "Витебск" – "Динамо"

1:4

253

"Юность" – "Металургс"

2:0

91

"Химик"– "Керамин"

0:3

254

"Химволокно" – ХК "Рига-2000"

1:1

20 октября (четверг)

255

ХК "Гомель" – ХК "Брест"

1:2

92

"Динамо" – ХК "Гомель"

2:1

256

"Сокол" – "Неман"

2:0

93

"Керамин" – "Сокол"

2:2

257

ХК "Витебск" – "Керамин"

2:2

94

"Неман" – "Юность"

2:4

258

"Химик"– "Динамо"

2:2

95

ХК "Брест" – "Химволокно"

2:4

24 января (вторник)

96

ХК "Рига-2000" – "Химик"

5:1

259

"Юность" – ХК "Рига-2000"

4:2

97

"Металургс" – ХК "Витебск"

8:1

260

"Химволокно" – "Металургс"

2:1

22 октября (суббота)

261

ХК "Гомель" – "Неман"

3:3

98

"Динамо" – "Сокол"

2:1 ОТ

262

"Сокол" – ХК "Брест"

2:3

99

"Керамин" – ХК "Гомель"

3:0

263

ХК "Витебск" – "Динамо"

1:6

100

"Неман" – "Химволокно"

2:4

264

"Химик"– "Керамин"

0:4

101

ХК "Брест" – "Юность"

3:3

Пятый круг

102

ХК "Рига-2000" – ХК "Витебск"

5:2

27 января (пятница)

103

"Металургс" – "Химик"

1:0

265

"Юность" – ХК "Витебск"

2:1

26 октября (среда)

266

"Сокол" – "Химик"

3:1

104

"Юность" – "Динамо"

3:2

267

"Керамин" – "Металургс"

2:1

105

"Химволокно" – "Керамин"

1:3

268

"Динамо" – "Неман"

6:0

106

ХК "Гомель" – ХК "Витебск"

2:1

269

"Химволокно" – ХК "Брест"

8:4

107

"Сокол" – "Химик"

8:1

270

ХК "Рига-2000" – ХК "Гомель"

6:1

108

"Неман" – ХК "Рига-2000"

2:3

30 января (понедельник)

109

ХК "Брест" – "Металургс"

1:4

271

ХК "Витебск" – ХК "Гомель"

1:6

28 октября (пятница)

272

ХК "Брест" – ХК "Рига-2000"

2:2

110

"Юность" – "Керамин"

3:2 ОТ

273

"Неман" – "Химволокно"

2:1

111

"Химволокно" – "Динамо"

6:5

274

"Металургс" – "Динамо"

1:5

112

ХК "Гомель" – "Химик"

3:1

275

"Химик" – "Керамин"

2:2

113

"Сокол" – ХК "Витебск"

2:0

276

"Юность" – "Сокол"

5:1

114

"Неман" – "Металургс"

4:0

2 февраля (четверг)

115

ХК "Брест" – ХК "Рига-2000"

2:4

277

"Сокол" – ХК "Витебск"

3:1

1 ноября (вторник)

278

"Керамин" – "Юность"

1:3

116

"Керамин" – "Неман"

3:0

279

"Динамо" – "Химик"

4:0

117

"Динамо" – ХК "Брест"

4:1

280

"Химволокно" – "Металургс"

5:0

118

ХК "Витебск" – "Юность"

4:3

281

ХК "Рига-2000" – "Неман"

3:1

119

"Химик"– "Химволокно"

3:0

282

ХК "Гомель" – ХК "Брест"

1:0

120

ХК "Рига-2000" – "Сокол"

0:3

5 февраля (воскресенье)

121

"Металургс" – ХК "Гомель"

3:2

283

ХК "Витебск" – ХК "Брест"

1:3

3 ноября (четверг)

284

"Неман" – ХК "Гомель"

1:0

122

"Керамин" – ХК "Брест"

5:4

285

"Металургс" – ХК "Рига-2000"

6:1

123

"Динамо" – "Неман"

1:3

286

"Химик" – "Химволокно"

2:4

124

ХК "Витебск" – "Химволокно"

1:3

287

"Юность" – "Динамо"

3:1

125

"Химик"– "Юность"

3:5

288

"Сокол" – "Керамин"

0:3

126

ХК "Рига-2000" – ХК "Гомель"

5:1

10 – 12 февраля

127

"Металургс" – "Сокол"

0:3

Европейский хоккейный вызов

6 ноября (воскресенье)

15 февраля (среда)

128

"Юность" – "Химволокно"

3:1

289

"Керамин" – ХК "Витебск" (8.03.06)

4:0

129

"Динамо" – "Керамин"

4:1

290

"Динамо" – "Сокол" (10.03.06)

2:1

130

ХК "Гомель" – "Сокол"

2:0

291

"Химволокно" – "Юность" (8.03.06)

3:2

131

ХК "Брест" – "Неман"

4:2

292

ХК "Рига-2000" – "Химик"

4:2

132

"Химик"– ХК "Витебск"

3:1

293

ХК "Гомель" – "Металургс"

6:2

133

"Металургс" – ХК "Рига-2000"

1:3

294

ХК "Брест" – "Неман" (8.03.06)

3:1

11- 13 ноября

19 февраля (воскресенье)

Европейский хоккейный вызов

295

ХК "Витебск" – "Неман" (15.02.06)

6:3

Третий круг

296

"Металургс" – ХК "Брест"

1:0

16 ноября (среда)

297

"Химик" – ХК "Гомель"

0:2

134

"Химволокно" – "Юность" (14.12.05)

3:2

298

"Юность" – ХК "Рига-2000"

3:2

135

"Керамин" – "Динамо"

2:1

299

"Сокол" – "Химволокно"

3:3

136

"Сокол" – ХК "Гомель"

1:1

300

"Керамин" – "Динамо"

2:4

137

"Неман" – ХК "Брест"

1:4

21 февраля (вторник)

138

ХК "Витебск" – "Химик"

0:3

301

"Динамо" – ХК "Витебск"

3:2

139

ХК "Рига-2000" – "Металургс" (30.12.05)

5:4

302

"Химволокно" – "Керамин"

4:3 ОТ

18-20 ноября

303

ХК "Рига-2000" – "Сокол"

3:1

Континентальный Кубок. Третий раунд

304

ХК "Гомель" – "Юность"

2:4

19 ноября (суббота)

305

ХК "Брест" – "Химик"

3:1

140

"Юность" – ХК "Витебск" (14.11.05)

3:1

306

"Неман" – "Металургс"

3:1

141

"Химволокно" – "Химик"

7:0

24 февраля (пятница)

142

ХК "Гомель" –"Металургс"

3:0

307

ХК "Витебск" – "Металургс"

7:3

143

"Сокол" – ХК "Рига-2000" (8.03.06)

3:2

308

"Химик" – "Неман"

1:0

144

"Неман" – "Керамин"

5:1

309

"Юность" – ХК "Брест"

4:1

145

ХК "Брест" – "Динамо"

2:1

310

"Сокол" – ХК "Гомель"

2:2

21 ноября (понедельник)

311

"Керамин" – ХК "Рига-2000"

2:1

146

"Юность" – Химик (

16.01)

5:3

312

"Динамо" – "Химволокно"

6:2

147

"Химволокно" – ХК "Витебск"

2:0

27 февраля (понедельник)

148

ХК "Гомель" – ХК "Рига-2000" (10.03.06)

4:2

313

"Химволокно" – ХК "Витебск"

7:3

149

"Сокол" – "Металургс"

7:2

314

ХК "Рига-2000" – "Динамо"

3:3

150

"Неман" – "Динамо"

2:1

315

ХК "Гомель" – "Керамин" (26.02.06)

0:5

151

ХК "Брест" – "Керамин"

1:1

316

ХК "Брест" – "Сокол"

2:5

24 ноября (четверг)

317

"Неман" – "Юность"

2:1 ОТ

152

"Керамин" – "Химволокно"

1:0

318

"Металургс" – "Химик"

1:4

153

"Динамо" – "Юность"

2:1

2 марта (четверг)

154

ХК "Витебск" – ХК "Гомель"

3:0

319

ХК "Витебск" – "Химик"

3:2 ОТ

155

"Химик"– "Сокол"

1:2

320

"Юность" – "Металургс"

5:4

156

ХК "Рига-2000" – "Неман"

1:1

321

"Сокол" – "Неман"

2:3

157

"Металургс" – ХК "Брест"

4:2

322

"Керамин" – ХК "Брест"

5:3

26 ноября (суббота)

323

"Динамо"- ХК "Гомель"

4:3

158

"Керамин" – "Юность"

1:1

324

"Химволокно"- ХК "Рига-2000"

3:0

159

"Динамо" – "Химволокно"

3:3

5 марта (воскресенье)

160

ХК "Витебск" – "Сокол"

2:5

325

ХК "Рига-2000" - ХК "Витебск"

0:3

161

"Химик"– ХК "Гомель"

1:1

326

ХК "Гомель" – "Химволокно"

4:5

162

ХК "Рига-2000" – ХК "Брест"

1:1

327

ХК "Брест" – "Динамо"

2:4

163

"Металургс" – "Неман"

6:2

328

"Неман" – "Керамин"

1:2

29 ноября (вторник)

329

"Металургс" – "Сокол"

2:3

164

"Керамин" – ХК "Рига-2000"

2:2

330

"Химик" – "Юность"

1:2 ОТ

165

"Динамо" – "Металургс"

2:0

8 марта – резервный день

166

ХК "Гомель" – "Химволокно"

3:5

10 марта – резервный день

Второй этап

за 9-11 места*

15-16 марта, среда-четверг

1 апреля, суббота

"Химик"-СКА — ХК "Брест"

3:6, 4:0

ХК "Брест" — "Химик"-СКА

21-22 марта, вторник-среда

4-5 апреля, вторник-среда

"Химик"-СКА — ХК "Витебск"

2:1, 2:2

ХК "Витебск" — "Химик"-СКА

26-27 марта, воскресенье-понедельник

10-11 апреля, понедельник-вторник

ХК "Брест" — ХК "Витебск"

7:3, 1:3

ХК "Витебск" — ХК "Брест"

31 марта, пятница

* - лиепайский "Металургс" от участия в утешительном турнире отказался

ХК "Брест" — "Химик"-СКА

Плей-офф

1/4 финала

(13, 14, 17, 18, 20 марта)

"Юность" — "Неман" — 3 - 0 (5:2, 6:0, 5:1)

"Сокол" — "Химволокно" — 0 - 3 (3:4, 1:2, 1:2)

"Керамин" — ХК "Рига-2000" — 1 - 3 (4:3 ОТ, 1:2, 2:3 ОТ, 2:7)

"Динамо" — ХК "Гомель" — 3 - 0 (4:3, 5:0, 3:2 ОТ)

1/2 финала

(23, 24, 27, 28, 30 марта)

"Юность" - "Химволокно" — 3 - 1 (7:1, 1:2, 7:3, 4:2)

"Динамо" - ХК "Рига-2000" — 3 - 0 (7:0, 5:0, 3:1)

За 3-е место

(1, 4, 7 апреля)

"Химволокно" - ХК "Рига-2000"— 0 - 2 (0:1, 2:4)

Финал

(2, 3, 6, 7, 9, 11, 13 апреля)

"Юность" - "Динамо"— 4 - 0 (5:2, 5:0, 5:2, 8:3)


    Все права защищены
    2005-2017 © Гомельский хоккейный клуб
  Разработка сайта 232.BY